Alienum phaedrum torquatos nec eu, vis detraxit periculis ex, nihil expetendis in mei. Mei an pericula euripidis, hinc partem.

Подписывайтесь на нас в соцсетях

Раздача футболок от бренда *LA URBA PERSON*

dobrovest-fond.ru / Раздача футболок от бренда *LA URBA PERSON*

Раздача футболок от бренда *LA URBA PERSON*

Информация

От всех подопечных семей фонда БЛАГОДАРИМ нашего доброго и щедрого благотворителя за модные, стильные и качественные футболки, предоставленные к 1 июня.
«Одежда La urba person https://www.lamoda.ru/b/31209/brand-laurbaperson/?redirect_search_value=La+urba+person- это бренд, который создает одежду для городской жизни, где подчеркивается удобство и стиль. Компания стремится к созданию продуктов высокого качества, используя только натуральные материалы, такие как хлопок, с яркими и динамичными графическими принтами. La urba person предлагает коллекцию для различных возрастных категорий. Они подчеркивают индивидуальность каждого человека и личную свободу. La urba person — это бренд, объединяющий городскую культуру и стиль с удобством и практичностью. Мы гордимся тем, что являемся частью городской жизни и делаем ее немного ярче и красочнее.»

Спасибо за ваше внимание и заботу о подопечных семьях фонда!
Это неоценимая помощь для нас! 🙏

Пусть дела успешно идут в гору, а удача никогда не отворачивается от вас. Мира вам, процветания, благополучия и везения.

Надеемся на долгую дружбу! ♥️

 

О нас

Фонд помощи детям и другим социально незащищенным гражданам Добровест.

Последние программы

Подписывайтесь на нас в соцсетях